• Todos os contratosx
  • Acima de R$ 800,00 x
  • Acima de R$ 1.000,00 x
  • Acima de R$ 2.000,00 x
  • Acima de R$ 3.000,00 x
  • Acima de R$ 4.000,00 x
  • Todos os contratosx
  • Acima de R$ 800,00 x
  • Acima de R$ 1.000,00 x
  • Acima de R$ 2.000,00 x
  • Acima de R$ 3.000,00 x
  • Acima de R$ 4.000,00 x
  • Todas as modalidadesx
  • Presencial x
  • Home Office x
  • Sim x
  • Não x

Exibido por Vagas Recentes

30 Vagas de Emprego para Promotor De Vendas em Teresina/Pi

e mais 11528 vagas de emprego relevantes

Você ainda não salvou nenhuma vaga

Clique no símbolo na vaga aberta e salve as vagas mais relevantes pra você

Promoção Análise

Vaga De Promotor De Vendas

Não perca essa chance!

promotor de vendas

Confidencial

Presencial

Teresina / PI

Atendimento e abordagem de clientes Divulgação de produtos, promoções e campanhas Acompanhamento de metas e desempenho de vendas Suporte à equipe comercial e ao supervisor de venda...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de Vendas

Confidencial

Presencial

Teresina / PI

Abastecer as lojas de seu roteiro com produtos, efetuando os padrões de execução, com o objetivo de atingir e superar os objetivos de vendas; Responsável controlar e organizar, com...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de Vendas

Confidencial

Presencial

Teresina / PI

Promover a venda de mercadorias, oferecendo-As para degustação e/ou distribuindo amostras, expor mercadorias de atrativa em pontos estratégicos de vendas, abastecer pontos de venda...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

promotor de vendas

Confidencial

Presencial

Teresina / PI

Requisitos: Ensino médio completo Carteira nacional de habilitação Boa comunicação Proativo Atividades: Abastecimento de mercadorias direto no ponto de vendas, promovendo a venda d...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

VJ2 Representações LTDA

Presencial

Teresina / PI

Promotor(a) de vendas em supermercados para atuar em teresina pi, com experiência em abordagem de clientes, organização de gôndolas e montagem de sessões extras. Contratação como ...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

VJ2 Representações LTDA

Presencial

Teresina / PI

Promotor(a) de vendas em supermercados, responsável por abordar clientes, organizar gôndolas e manter o layout, atuando em teresina pi. Requisitos: experiência em vendas e organiz...

Abrir Vaga
Carta de Apresentação

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

Indexsa Serviço de Adm e Coleta Dados Ltda

Presencial

Teresina / PI

Realizar pesquisas em supermercados ou para desenvolvimento de novos produtos em lojas de varejo, supermercados e hipermercados....

Teresina / PI

Vaga para promotor de vendas em teresina - Pi, para atuar nas atividades de promoção e venda de produtos, com foco em atendimento ao cliente, organização de produtos, reposição de ...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

Grupo DoceMel

Presencial

Teresina / PI

Experiência na função, preferencialmente comprovada em ctps. Ensino médio completo. Benefícios: Ajuda de custo (vt), seguro de vida, plano de saúde hapvida ou amil (30%), plano odo...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

Confidencial

Presencial

Teresina / PI

Descrição atender os clientes interessados em adquirir veículos novos, identificando suas necessidades, oferecendo soluções adequadas e promovendo a venda de veículos. O foco prin...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

Lassa

Presencial

Teresina / PI

Estamos contratando promotor de vendas em teresina. O que esperamos de você? Ensino médio concluído experiência na função organização e planejamento celular com sistema android...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

Confidencial

Presencial

Teresina / PI

Requisitos: Comunicação eficaz: Habilidade para transmitir informações de forma clara, objetiva e persuasiva. Domínio da linguagem, considerando aspectos fonéticos, morfológicos, s...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

FACTU Trade Marketing e Funcionários Temporários

Presencial

Teresina / PI

Vaga urgente para promotor(a) de vendas com moto em teresina - pi. Produtos: Dph salário: R$ 2.210,00 (R$ 1.700,00 + 30% de periculosidade) / mês km: R$ 700,00 + vr: R$ 21,34 + pre...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

Promotor de vendas

Confidencial

Presencial

Teresina / PI

Descrição da empresa: A empresa contratante é especializada na venda e distribuição dos produtos da renomada marca quick sorvetes. Com uma forte presença no mercado, a empresa busc...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

promotor de vendas

Fasi Consultoria

Presencial

Teresina / PI

Área de atuação: Alimentos Localização: Teresina-Pi Atribuições: Promover A venda de mercadorias, oferecendo-As para degustação E/ou distribuindo amostras, expor mercadorias de atr...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

promotor de vendas

ALEMANHA VEÍCULOS VOLKSVAGEN

Presencial

Teresina / PI

Área de atuação: Automotiva Localização: Teresina-Pi Atribuições: Atender os clientes interessados em adquirir veículos novos, identificando suas necessidades, oferecendo soluções ...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

promotor de vendas

Get RH

Presencial

Teresina / PI

área de atuação: vendas localização: teresina-pi atribuições: verificar no sistema pontos de vendas que deverão ser visitados realizar check-in no sistema, via celular, ao entrar n...

Abrir Vaga

Vaga De Promotor De Vendas

promotor de vendas

Fasi Consultoria

Presencial

Teresina / PI