• Todos os contratosx
  • Acima de R$ 800,00 x
  • Acima de R$ 1.000,00 x
  • Acima de R$ 2.000,00 x
  • Acima de R$ 3.000,00 x
  • Acima de R$ 4.000,00 x
  • Todos os contratosx
  • Acima de R$ 800,00 x
  • Acima de R$ 1.000,00 x
  • Acima de R$ 2.000,00 x
  • Acima de R$ 3.000,00 x
  • Acima de R$ 4.000,00 x
  • Todas as modalidadesx
  • Presencial x
  • Home Office x
  • Sim x
  • Não x

Exibido por Vagas Recentes

2 Vagas de Emprego para Agente De Telemarketing em Curitiba/Pr

e mais 7440 vagas de emprego relevantes

Você ainda não salvou nenhuma vaga

Clique no símbolo na vaga aberta e salve as vagas mais relevantes pra você

10 Vagas De Agente De Teleatendimento

Vaga PCD

Agente de telemarketing

Confidencial

Presencial

CENTRO, Curitiba / PR

Agente de teleatendimento suporte previsão de inicio (inicio 15/12) local: Centro de curitiba horários disponíveis: Suporte 6x1 6x1 - 11:00 - 17:20 6x1 - 14:20 - 20:40 6x1 - 15...

Abrir Vaga

Vaga De Agente De Telemarketing

Agente de Telemarketing

Rh Conecta

Presencial

Curitiba / PR

Atendimento receptivo de clientes que possuem cartão de crédito do carrefour/atacadão, ligam ou acionam via chat querendo segunda via de fatura, parcelar a fatura, informações de c...

Abrir Vaga

50 Vagas De Atendimento Ao Cliente - Sac

Vaga PCD

Operador de telemarketing

********

Presencial

Portão, Curitiba / PR

Softmarketing contrata urgente vaga: Atendimento receptivo local: Curitiba/pr – r. João bettega, 736 - portão, curitiba - pr - ao lado sesc, no terminal do portão pegar ônibus inte...

Abrir Vaga

Vaga De Telemarketing

telemarketing

Confidencial

Presencial

Curitiba / PR

vaga para telemarketing em campina do siqueira - curitiba. principais atividades: identificar e alcançar novos leads por meio de diferentes canais, através de abordagens inbound e ...

Abrir Vaga

Vaga De Telemarketing

telemarketing

Witt

Presencial

Curitiba / PR

Vaga aberta: teleatendimento e telemarketing estratégico Estamos em expansão e buscamos um profissional que queira ir além do atendimento comum! Se você possui foco em comunicação ...

Abrir Vaga

10 Vagas De Operador De Telemarketing Ativo | Turno Da Manhã E Da Tarde

Operador de telemarketing ativo

LEGIAO DA BOA VONTADE

Presencial

Boqueirão, Curitiba / PR

Como operador de telemarketing ativo, você vai entrar em contato com os nossos doadores e possíveis doadores, por telefone, com o objetivo de encantá-los e conquistar as doações fi...

Abrir Vaga

Vaga De Telemarketing Ativo

Telemarketing Ativo

Lbv

Presencial

Curitiba / PR

Como Operador De Telemarketing Ativo Você Vai: Entrar em contato com os nossos doadores e possíveis doadores, por telefone e via sistema, com o objetivo de encantá-los e conquistar...

Abrir Vaga

Vaga De Operador De Call Center

operador de call center

unicallpr

Presencial

Curitiba / PR

Vaga aberta para operador de contact center. Contratação clt Salário: R$ 1.621,00 Bonificações de até R$ 450,00 Plano de saúde e odontológico unimed Va ou vr: R$ 25,00 (por dia) Va...

Abrir Vaga

Vaga De Operador De Call Center

operador de call center

Confidencial

Presencial

Curitiba / PR

Operador de agendamento em call center Receptivo Contratação clt Vaga presencial Curitiba, água verde, pr Principais atividades: Atendimento telefônico aos pacientes Agendame...

Abrir Vaga

Vaga De Operador De Telemarketing

Operador de Telemarketing

Maxima Rh

Presencial

Curitiba / PR

Envio de propostas, negociação, contato com clientes, contato com transportadora....

Abrir Vaga

Vaga De Operador De Call Center

operador de call center

Confidencial

Presencial

Curitiba / PR

Vaga presencial sob contratação efetiva pela clt. Operador de call center Receptivo Água verde, curitiba/pr - Horários em definição - Salário fixo compatível com a função + benefí...

Abrir Vaga

Vaga De Telemarketing Ativo

telemarketing ativo

Confidencial

Presencial

Curitiba / PR

vaga para atuar em clínica que valoriza quem bate meta. função: entrar em contato com pacientes que chegam pelo marketing digital, conversar, gerar conexão e agendar avaliações. a...

Abrir Vaga

Vaga De Operador De Call Center

operador de call center

unicallpr.com.br

Presencial

Curitiba / PR

Vaga para operador de contact center com contratação clt, salário de R$ 1.621,00, bonificações de até R$ 450,00, plano de saúde e odontológico unimed, va ou vr: R$ 24,00 (por dia),...

Abrir Vaga

Vaga De Responsável Pelo Cadastro Na Imobiliária

Telemarketing ativo

Sub gerencia ari Lemos

Presencial

São Francisco , Curitiba / PR

Oportunidade de emprego – início imediato centro de curitiba estamos contratando para o setor de cadastros de imobiliária, com atuação na área comercial. Atividades: Cadastro de ...

Abrir Vaga

Vaga De Atendente De Telemarketing

Atendente de Telemarketing

Dbm Call Center Ltda

Presencial

Curitiba / PR

Prestar atendimento com foco na resolução das demandas apresentadas pelo cliente; Atuar de forma Clara / Objetiva e Resolutiva prestando atendimento técnico / operacional garantind...

Curitiba / PR

Vaga para telemarketing ativo presencial no bairro alto, com horário de segunda a sexta das 12:30h às 18h. Requisitos: comprometimento, boa comunicação, com ou sem experiência, ens...

Abrir Vaga

Vaga De Telemarketing Ativo

telemarketing ativo

Confidencial

Presencial

Curitiba / PR

Vaga para telemarketing ativo presencial no bairro alto, com horário de segunda a sexta das 12:30h às 18h (sexta-Feira entra 30 minutos antes e sai 30 minutos antes). Requisitos: ...

Abrir Vaga

Vaga De Telemarketing

Telemarketing

Confidencial

Presencial

Curitiba / PR

Contato com cliente, cadastros, orçamentos, vendas, prospecção....

Cargo: Agente de telemarketing

Salário: R$ 1.518,00

Empresa: Confidencial Algumas empresas anunciam uma vaga ”confidencial” quando o processo é sigiloso. Mas você pode candidatar-se tranquilamente e com segurança, pois ao avançar no processo você saberá qual é a empresa.

Local: Curitiba

Modalidade: Presencial

Contrato: Efetivo

Descrição Geral

Agente de teleatendimento suporte previsão de inicio (inicio 15/12) local: Centro de curitiba horários disponíveis: Suporte 6x1 6x1 - 11:00 - 17:20 6x1 - 14:20 - 20:40 6x1 - 15:20 - 21:40 oferecemos: Salário fixo: R$1518,00 + adicional: 141,20 | total : R$1659,20| + comissão vale transporte (vt) vale refeição ou vale alimentação: R$ 11,94/dia trabalhado plano de saúde e odontológico seguro de vida auxílio creche (para filhos de até: R$ 237,31 plano de carreira obs: Não temos vagas no home office.

Benefícios

Salário fixo: R$1518,00 + adicional: R$ 141,20 | total : R$1659,20| + comissão vale transporte (vale transporte) vale refeição ou vale alimentação: R$ 11,94/dia trabalhado plano de saúde e odontológico seguro de vida auxílio creche (para filhos de até 2 anos): R$ 237,31 plano de carreira

Requisitos

Boa comunicação ao telefone trabalho em equipe