Vaga: Vaga de Mecânico Automotivo em Campinas/SP

  • Cargo/Função: Mecânico Automotivo

  • Localização: Campinas / SP

  • Salário: a combinar

  • Empresa: Hannover Pneus

Compartilhar Vaga
Descrição Geral
Empresa localizada na cidade de Campinas/SP do ramo Veículos, contrata Mecânico Automotivo.
Atribuições
MECÂNICO AUTOMOTIVO COM OU SEM experiência
RESPONSABILIDADES:
ATUAR COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, DESDE TROCA DE CORREIA, ÓLEO, FILTRO DE ÓLEO, ATÉ A MANUTENÇÃO CORRETIVA, ALINHAMENTO BALANCEAMENTO, TROCA DE PNEUS, PASTILHAS E AFINS.

LOCAL DE TRABALHO: CAMPINAS/SP

HORÁRIO: SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA AS 8H00 AS 18H00 / SÁBADO DAS 8H00 AS 12H00

REGIME DE CONTRATAÇÃO: CLT

SALÁRIO: A COMBINAR + COMISSÃO + VALE REFEIÇÃO + AJUDA DE CUSTO DE LOCOMOÇÃO OU VALE TRANSPORTE.

O SALÁRIO É DE ACORDO COM O NÍVEL DE experiência.

CURRICULO PARA LUANA IZAIAS VIA EMAIL
Disponibilidade
Manhã, Tarde, Sábado;
Tipo de Vínculo
Efetivo

Ajude um amigo:

Esta vaga expira em 25 dias.

Esta vaga aparece também em:

Vagas Semelhantes

Buscas de empregos mais populares