Vaga de Soldador
Cargo: soldador
Salário: a combinar
Empresa:
Local: Foz do Iguacu
Modalidade: Presencial
Contrato: Efetivo
Publicada há 2 dias
Descrição Geral
Vaga para soldador tig / laser - Aço inox. Local: foz do iguaçu/pr - Jd lancaster Horário: segunda à sexta-Feira das 08h às 18h com intervalo de 1h12 para almoço. Remuneração: salário: R$ 3.105,80 + adicional de periculosidade (30%): R$ 931,74 remuneração total: R$ 4.037,54 vale alimentação: R$ 850,00 vale transporte plano de saúde unimed coparticipativo. Requisitos: experiência comprovada com solda tig ou laser Vivência com fabricação e soldagem em aço inox Conhecimento em leitura e interpretação de desenho técnico Conhecimento básico de instrumentos de medição Organização, atenção aos detalhes e comprometimento com qualidade Facilidade para trabalho em equipe.
Publicada há 2 dias
Esta vaga aparece também em:
Vagas Similares
Vagas de emprego onde você estiver
Procure trabalho na sua área, em todos os cantos do Brasil.
Blog
Esteja sempre um passo a frente com o Blog do EmpregoBuscando a sua recolocação profissional? Confira o blog…