Descrição Geral
Vaga para projetista orçamentista. Requisitos: experiência em autocad, revit, skarchap, projetos em 2d e 3d, maquete eletrônica. Estar cursando engenharia ou arquitetura a partir do 3 período. Funções: orçamento de projetos, realizar projetos. Benefícios: v.T + alimentação no local, férias coletivas, aniversariante do mês. Salário: R$ 1.800,00 + 10% assiduidade R$ 180,00. Totalizando R$ 1.980,00. A partir do 4 mês 2.500,00 +10% de assiduidade 250,00. Totalizando 2.750,00.
Esta vaga aparece também em:
Vagas de emprego onde você estiver
Procure trabalho na sua área, em todos os cantos do Brasil.
Blog
Esteja sempre um passo a frente com o Blog do EmpregoBuscando a sua recolocação profissional? Confira o blog…