Vaga: Vaga de Consultor de Vendas em Ponta Grossa/PR - home office

  • Cargo/Função: Consultor de Vendas

  • Localização: Ponta Grossa / PR

  • Salário: a combinar

  • Empresa: Fomento Mais Bank

Compartilhar Vaga

Home Office

Descrição Geral
Empresa localizada na cidade de Ponta Grossa/PR do ramo Comércio, contrata Consultor de Vendas.
Atribuições
CONSULTOR DE VENDAS DE PRODUTOS BANCÁRIOS
 IDENTIFICAR AS NECESSIDADES DO CLIENTE, OFERECER PRODUTOS DE CAPITAL DE GIRO, SEGUROS, CONSIGNADOS, ABERTURA DE CONTAS, MÁQUINAS DE CARTÃO.

BENEFÍCIOS:
- AJUDA DE CUSTO;
- SALÁRIO FIXO;
- COMISSÃO ;

REQUISITOS E QUALIFICAÇÕES:
- CONHECIMENTO DO MERCADO FINANCEIRO;
- POSSUIR CARTEIRA DE HABILITAÇÃO B E VEÍCULO PRÓPRIO;
- DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS NO ESTADO DO PARANÁ;
- CONTRATO PJ;

NECESSÁRIO CONHECIMENTO EM LINHAS DE CREDITO SUBSIDIADO, FOMENTO MAIS, BNDES E TER TRABALHADO EM INSTITUIÇÃO FINANCEIRA SERÁ CONSIDERADO UM DIFERENCIAL..
Tipo de Vínculo
Freelancer  - Home Office

Ajude um amigo:

Esta vaga aparece também em:

Vagas Semelhantes

Buscas de empregos mais populares