Vaga: 10 Vagas de Telhador em Sao Paulo/SP

  • Cargo/Função: Telhador

  • Localização: Sao Paulo / SP

  • Salário: a combinar

  • Empresa: Dna Business Partner

Compartilhar Vaga
Descrição Geral
Empresa localizada na cidade de São Paulo/SP do ramo Construção, contrata Telhador.
Atribuições
Telhadista Volante I e II- Zona Leste e Cumbica/ SP
Guarulhos - SP
R$ 3.197,48 a R$ 3.197,48 (Bruto Mensal)
Presencial
10 Vagas
Efetivo – CLT
Período Integral
Operacional
PROFISSIONAL ATUARÁ EM EMPRESA DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FACILITIES, EM CLIENTES DO SEGMENTO INDUSTRIAL REALIZANDO ATIVIDADES DE MANUTENÇÃO VOLANTE EM UNIDADES DE GUARULHOS E COTIA, EM TELHADOS, SUBSTITUINDO, TROCANDO, LIMPANDO, REPARANDO, INSTALANDO PEÇAS, COMPONENTES, EQUIPAMENTOS, LIMPEZA, ENTRE OUTRAS ATIVIDADES INERENTES A FUNÇÃO.

PARA ESSA OPORTUNIDADE É IMPRESCINDIVEL OS CURSOS ABAIXO, SERÃO CONSIDERADOS APENAS CURRÍCULOS COM AS CERTIFICAÇÕES:

IMPRESCINDÍVEL NR 1, NR 2 E NR 35;
IRATA;
RESGATISTA;
CURSO DE PLATAFORMA;
CNH B;
Requisitos
Estudos
ENSINO FUNDAMENTAL (1º GRAU)
Outros
• Carteira de motorista: B
Valorizado
experiência profissional
Tipo de Vínculo
Efetivo

Ajude um amigo:

Esta vaga aparece também em:

Vagas Semelhantes

Buscas de empregos mais populares